ОК
Оксана Куницына

родные приложения nokia 302 не открываются после восстановления всех стандартных настройек

доброго времени суток. у меня телефон nokia 302 asha. после восстановления всех стандартных настройек родные приложения не открываются.
эти приложения: эл. почта, интернет, магазин, социальный центр а без сим карты они открываются. в чем дело? и что посоветуете?

Владимир Ермолаев

Какой-то сбой произошёл при восстановлении заводских настроек. Вариантов исправить немного:
1) ещё раз отформатировать телефон;
2) сделать обновление программного обеспечения или перепрошить;
3) отнести телефон в Сервисный Центр.