Максим

помогите разобраться! работник обратился к работодаелю вянваре чтоб он уволил его т. к работник нашел другое место работ (+

другое место работы. работодатель уволил его в марте. по собственному желанию. работник подал иск в суд т. к. холел уволиться в январе и уже другое место работы занято
кто прав?

Татьяна Переверзева

две недели и свободен.... Раньше только по согласию работодателя, либо если испытательный срок

Анастасия Дудина

ну, лох ваш работник... что ж не пишите, что предпринимал работник, когда его не уволили в январе...