Иогай-Логан Велесов

вот скажите мой друг сорвал шапку у одноклассницы и просит, что б я узнал, что ему за это будет (Милиция) ему 12 лет.

Алёна Маринина

Ничего не будет. По возрасту еще не дорос до административной или угоговной ответственности

Светлана Городничева

а что родители одноклассницы в милицию заяву написали разве?

Yaroslav Anurkin

Ничего не будет. Придет папка и даст по пельменям тебе или другу твоему.

Дарья

вас посадят в тюрьму на пару лет

Настенка

Поставят на учет, если не признает вины и не извинится.
Пусть идёт к ней и просит прощения.

Ольга Соломенцева

А что вам больше заняться то нечем?

Андрей

Твоему другу Артему Максимову ничего не будет. А вот родители переживут неприятный разговор.