Vlad Online

При даче показаний в милиции назвался другим именем, что за это может грозить ? (я с Украины)

Показания правдивые, просто назвал другие Ф. И. О что бы матери не сообщили и она лишний раз не волновалась.

Яна Иванова

свяжут руки, обмажут салом и отпустят в людном месте)

Олег Балакин

Дача заведомо ложных показаний, если вскроется то могут привлечь к уголовке, скорее всего отделаешься штрафом

Николай Кирчев

депортация в Россию