Руслан Акбулатов

здравствуйте . Я потерпевший и я немного напутал с показаниями в милицый! что мне грозит ?

меня вызывают в сут .я потерпевший што мне грозит что я напутал с показаниями, но из за этого суть дела не меняется просто чуть меняется деталь дела как оно совершалось! что мне отвечать в суде и что мне грозит ???если можно чётко и без шуток по вопросу !

Дина Бариева

Ничего, дайте новые показание полиции.

Алёна Полещук

А чё натворил-то. Ты сперва опохмелись.

Галина Кандаева

Тебе просто нужно пойти к следователю и изменить (уточнить) показания. Это совершенно нормально. Мол волновался, напутал, потом подумал спокойно и хочу уточнить.

Сергей Гурьянов

был в состоянии аффекта деталей не помню полностью

Вячеслав Терехов

если ты мента козлом назвал то ты ничего не напутал

Ал
Александр

Будешь еще раз потерпевшим (от ментов)