Максим Крайнов

может ли потерпевший покидать страну после подачи заявления в милицию?

Такая ситуация мой супруг взял кредит для знакомого на довольно таки приличную сумму тот деньги отдавать деньги не собирается однако кредит выплачивать нужно мы живем в казахстане а муж по вахте работает в россии

Таня

Если еще судебным приставам не передали, то запрета на выезд нет.

Лилия

Ваш муж не "потерпевший", а должник.

Jaslan

тут просто нужно пойти и спросить там, куда подавали заявление..

Ирек Сабитов

С потерпевших подписку о невыезде не берут...

Иг
Игорь

Придется вашему мужу оплачивать этот кредит. Он же его взял.