Анастасия Азарова

здравствуйте! Имеет ли право учебное заведение (колледж) заставлять посещать концерты и т. д. на принудительной основе?

Антон Грибанов

Не имеет... но сплошь и рядом заставляет! Мы не в Америке, не надо хвалиться знанием закона - только проблем еще больше наживете))))

Adilet Kasymov

не имеет. но не пойдёшь они точно также к тебе отнесутся когда встанет вопрос о твоём отчислении) это Рашка...