Виктория Каста

Где именно написано, какой двигатель стоит у меня? Авто - ваз классика

Клинанул капитально двигатель на ваз 2101, заменили на другой (от классики) , но КАКОЙ - не понятно.. . Как определить, что у меня за движка? Где написано, какая модель двигателя?

Для чего я спрашиваю это - для того, чтоб подобрать под этот двигатель карбюратор. Т. к. старый (копеечный) не подходит (холостой ход не выставить ВООБЩЕ, и бензина за 5 минут 0,5 литра выливается...)

Just-Do It

На корпусе движка сбоку есть цифры

Сергей Боханов

на х тебе это нужно?
заводится, катайся. это не важно, у меня новый СТС (техпаспорт) , недавно менял... там ничего про модель не написано

В2
Волчара 2010

Уже 1,5 года двигатель - запчасть, номер и модель не нужны. А для общего развития - заедь в любой сервис и слесарь тебе скажет объём и мощность.

Нэля Бикбаева

на головке написано

Ivan Asonov

слева на блоке цифрами... .