Роберт Роберто

Помогите отгадать загадку! Пожалуйста. Выпив коньячку, Кузя решил выйти покурить на балкон и вывалился с балкона. Пролет

Выпив коньячку, Кузя решил выйти покурить на балкон и вывалился с балкона. Пролетев два этажа, он подумал: "Хорошо, что ничего себе не сломал и царапин даже нет". Как такое могло произойти?

Хаха... я в конкурсе учавствую и не могу отгадать (((( какие только глупости уже не писала

Мринок

оставалось лететь еще 9 этажей...))

Se
Sef

На вторых этажах тоже есть балконы...

Кореянка

Что он курил?