Кр
Кроль

Выпив коньячку, Кузя решил выйти покурить на балкон и вывалился с балкона. Пролетев два этажа, он подумал: "Хорошо, что

Выпив коньячку, Кузя решил выйти покурить на балкон и вывалился с балкона. Пролетев два этажа, он подумал: "Хорошо, что ничего себе не сломал и царапин даже нет". Как такое могло произойти?

Серёга Новиков

Дом был 17-этажный.

Маргарита Бузыкина

Его спасли лифчики и трусы, сохнувшие на сушилке одежды во дворе

Ан
Аннушка

Кузя видать попугай был или типа из породы пернатых....