Андрей Поповченко

решила подруге на день рождения сюрприз сделать) Украшу ей подезд. она живет на 7 этаже и я хотела что бы на каждом

этаже был какой нибудь сюрпризик-вот только какие сюрпризы я не знаю, подскажите пожалуйста

Настена Сенина

укрась шарами, поздравительными постерами. и записками где ей искать мини подарок. например при входе в подъезд отправь ей смс: ищи в красном ширике, а в красном шарике следующую, типо ищи в зеленом шарике но на 2 этаже и т. д.
пока не дойдет до 7.