Никита

Подскажите, где можно недорого купить щенка породы Акита ину, влюбилась в эту красоту и очень хочу иметь это чудо у себя

Владислав Трофимов

"Влюбилась в красоту"?!
Вы удивитесь, но акита - это крупная собака с 42 зубами, сложным характером и трудно поддающаяся дрессировке. Если вам в ней нравиться только красота, то распечатайте картинку побольше и любуйтесь ))))

Дешевле - нигде, средняя цена на щенка 40 000 и спада цен не ожидается.

Оля

Вот взято с форума
" Очень часто люди приобретают Акиту только лишь просмотрев однажды фильм "Хатико". Но саму суть фильма мало кто видит, многие хотят вот такую по поведению Акиту как Хатико. Но нужно так же уделять Аките время, играть с ней, приходить с работы и сразу идти гулять со щенком ведь он так долго Вас ждал, когда с Акитой не гуляют и она просто не нужна, то характер у нее будет очень сложный. Мало кто из заводчиков такое напишет.
Недавно ко мне звонили из города Сумы. Звонок: "Ольга, Вы не хотите взять без оплатно моего кобеля, ему уже около 3 лет, мы его очень любим и он очень хороший но мы его отдать хотим", я спрашиваю: "почему Вы хотите отдать свою Акиту раз его так любите? " и мне начинают рассказывать про проблемы семьи, про то, что ждут ребенка и Акита им мешает.... Я прерываю разговор и говорю: "Хотите я расскажу почему Вы хотите отдать свою Акиту, сначала Вы ее хотели продать, так как, по Вашему мнению, Акита взрослая дороже стоит а когда продать не получилось, обратились ко мне с просьбой взять его без оплатно. Вы отдаете Акиту так как был минутный порыв покупки щенка, а потом он просто стал ненужным, и у Вас другие стали проблемы, и Вы работаете, или дети купили щенка и на Вас кинули" в трубке было молчание, а потом мне говорят "Да, все именно так... " Я посоветовала обратиться в питомник Российский, где и покупали щенка, чтоб помогли подобрать хозяина, на что получила ответ: "У этого питомника много пород и они занимались до Акит, Азиатами, Ретриверами и Йорками и потом купили Акиту для разведения, а сейчас уже Акитами не занимаются, и помочь мне не могут... ".

Вадим Корниенко

а вы в курсе, что к этой красоте прилагается совсем непростой характер?? ?
Вы не увидели в фильме собаку, котороц плевать на то, чего хотят от нее люди, и делающую то, что хочет только она?
Это чудо нельзя "иметь у себя". Это чудо необходимо выгуливать по 5-6 часов в день, чесать, дрессить неслабо.

Илья Рылов

Средняя цена от 60. Дрессировке поддается она не сложно, это не хаски. Но тоже своенравная. Плюс она тяжелая и крупная. Часто используют в качестве охраны поэтому дрессировать нужно, а так добрая)