Andrey Ur,eviche

Все щенки Акита-Ину сначала похожи на дворняжек?))

Потом сходит темный подшерсток или как?
Купили щенка, темненький) Ему 1,5)
Ушки не стоят, хотелось бы хоть примерно знать когда ждать изменений) )

Владимир Мартиросян

Мы тоже своего акитоса брали коричневым, в жизни не скажешь, что акита) ушки встали месяца в 3, но у кого-то к полугоду только поднимаются, окрас тоже у всех по разному меняется, наш порыжел и уражиро появилось месяцам к 6, а чернота окончательно с моськи прошла к 8 месяцам) сейчас нам 9, большего счастья никогда не было)) ) желаем Вашему "детенышу" здоровья и не забудьте про воспитание)

Татьяна Очищалкина

щенки акит на дворняжек не похожи. а вот кого вы купили.. может и дворняжку

Ирина Мусатова

То есть выходит, что тёмный окрас - это окрас ДВОРНЯЖЕК? ЛОГИКА НА ВЫСОТЕ