Дамира

Ну и чё с таким делать?

У меня есть парень, он хороший добрый, дарит цветочки, в любви клянётся и т. д, но бывает как загуляет с друзьями и девками что прям земля из под ног уходит. А на следущий день со школы встречает с цветами))) Как отучить его по девушкам ходить?

Александр

Опусти ниже плинтуса, что бы перестал чувствовать себя мужчиной - перестанет хотить по девкам - он им просто не нужен будет - заберёшь себе ; ))

Андрей Лушников

один раз его так хорошо нах послать на долгое время, что бы месяц бега, а тебе надо потом слелть вид что тип еле еле простила, тип так уж и быть последний шанс даю

Татьяна Русанова

Ходи по девкам вместе с ним.