Михаил Д*************

Вы бы могли завязать отношения с человеком, очень похожим на бывшего?

Ведь есть риск того, что будешь сравнивать их друг с другом, у кого какие недостатки, достоинства и т. д.

Мария

не знаю, по сути так людей заменяют, но не будет много чего в этом новом человеке, что, возможно, может оказаться важным

в общем людей не заменить, поэтому и находить потом похожих нет смысла

Альберт Ломанов

Андрей.. . тебе это зачем? Можно всегда отмазаться и сказать "Мы же всего лишь друзья"))

Аленка Ефимова

Возможно.. но это зависит от того какой был бывший..