Ирина Голуб

Ищу фильм где девушка переписывалась с парнем, который в последствии оказался заключенным

Сюжет в целом такой, что девушка переписывается с парнем по интернету, который выдает себя студентом из колледжа, а на самом деле мотает срок в тюрьме и в скором времени выходит. Он предлагает встретится, после этого девушка в него влюбляется затем узнает о нем правду, но все равно у них все хорошо, до поры. .
Почему то мне помнится, что название фильма связанно со словом свидание (но я могу ошибаться, вдобавок я ничего так не нашел) . Страна США (в фильме шла речь о переезде в другие штаты) . Год хм ну 2006-2008. жанр драма мелодрама

Наталья Соколова

"Свидание онлайн" (2010)

Если 16-летняя Ками влюбляется — то это серьезно. Втайне от своей матери она вступает в серьезные отношения с Джеком, которого случайно встретила в одной из социальных сетей. Ками уверена, что Джек — 23-летний студент. Но он не тот. за кого себя выдает.
Джек не студент, он безработный, только что вышедший из тюрьмы за нападение на свою бывшую и Ками для него — билет в нормальную жизнь. Но приличной работы нет, а тут еще дружок из темного прошлого объявился. В ходе разборок, в которые Эдгар втягивает Джека, происходит убийство, свидетелем которого случайно становится Ками.
Эдгар захватывает Ками и ее мать в заложники, угрожая расправой. Теперь только от Джека зависит, выберет ли он старого друга или новую любовь… .