Павел Орлов

Ищу фильм про парня с двигателем в груди.

У парня в груди было что-то вроде мотора или двигателя, который прибавлял ему реакции, слуха и скорости. За ним охотилось много народу, и он был очень похож на Джета Ли. Сцена есть - он спит, за ним приходят и от того, что вставляют ключ в замок, он мгновенно просыпается. А в почти финальной сцене, во время драки в холе, врывается куча мото.
Жанр - комедия, американский боевик. Смотрел лет 8-10 назад...

Jo
Jonni

малыш и карлсон

Екатерина Сушилина

Терминатор

ну эт единственное что подходит по описанию из того что видел я.

В Адреналине парень просто обязан был его постоянно выделять, иначе умрет, поэтому творил просто несусветную хрень. Поэтому это точно не адреналин, хотя фильм забавный.

Поликарп Матвеич

адреналин что ли

Наталия Червякова

посмотри тут много новинок кино без смс и регистрации может и найдешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]