Григорий Григорьев

«Человек заслуживает звания- венец природы» ? обоснуйте ответ.

Андрей Зайцев

Человек имеет такую особенность - как мышление.

Галеев Айдар

Например, количество людей, уничтожиных людьми, не сопостовимы ни с одним природным катаклизмом.

Давид Санадзе

может быть и венец, но надо помнить, что венец бывает и терновый

Абдурашид Чиллаев

Надо обосновать? Да как нехрен делать! Пацан всегда обоснует и ответит за свой базар. Короче так, человек типа пока способен абстрактно мыслить, то типа он и будет держать крышу над остальным животным миром. Все ясно?