Алишер Хабибуллаев

Какая религия по достоинству заслуживает звание "Террорист мира"???

Алексей Попов

Неужели ислам???! Угадала, угадала, ля-ля-ля!!!!

Сергей Агапов

Весь монотеизм.

Св
Светлана

Ислам, ясное дело. Хотя есть еще претенденты.

Алексей Рудик

массоны, последователи сатаны

Максим

Есть не только обычный террориз, а идеологическая диверсия. как была диверсией атеистическая уловка с теорией эволюцией-Дарвина, которая в союзе с философией Ницше унесла больше жизней чем какая либо религия. потому что готовила почву к человеконенавистничеству и фашизму.

Alex V. Spiridonov

Массоны...

Елена Соболева

все... в свое время..)

Анна Манжос

Есть еще моральный терроризм - когда атакуемого принуждают к подчинению главным образом его собственной совестью или жалостью, – образно говоря, когда в заложники берётся сама мораль атакуемой стороны.

Елена Емельянова

аврамические религии!

Var Dan

языческая, которая приносила в жертву людей

Baha Baha

Мое мнение такое: Из мировых религий ни одна не может считаться террористической. Террористы прикрывающиеся какой либо из религий на самом деле не являются истинно верующими и используют разногласия в вере в угоду своим политическим или экономическим интересам

Лариса Рябичева

Если учесть: инквизицию, крестовые походы, геноцид индейцев Америки, уничтожение староверов в России, геноцид татар при Иване Грозном, нашествие Наполеона на Россию, первая мировая война, Гитлер и Мусоллини, Джрдж Буш и Саокошвили то христианству в этом деле нет равных.

Серёга Соловьёв

Все авраамические религии.

Константин Андронкин

Самая древняя ..а остальное её щупальцы.. а во главе самый древний народ её стоит от них даже шакалы произошли. .
Ну вот все побежали проверять есть ли в кране вода

Drkhair

вопрос ради вопроса?
Кто взрывает общественный транспорт, супермаркеты?
Кто захватывает людей ради их убийства?
Да, ответ есть, и кто не согласен с этим ответом- однозначно адепт религии мира и добра.

Наталья Мазаева

Выбирай любую...

Юрий Розанов

Скорее зависит не от религии, а от наставника. В любой религии, если наставник агрессивен, то он затянет свою паству в агрессию.

Юр
Юрий

Атеисты заслуживают этого звания!