Религия, вера

Ислам-религия добра. Почему у нас террористы, все Исламисты?

Основные организаторы терроризма не хотят видеть себя в списках... поэтому все лавры достались исламистам.
Руслан Габдушев
Лучший ответ
Сейчас тебе расскажут о том, что есть правильные и неправильные муслимы.. . правильные - они все такие за мир, а неправильные.. . ну они же неправильные) )

По той же самой причине что коммуна - это хорошо, а коммунизм - плохо.

Ислам = покорность Богу. А в них покорности наблюдается не более чем у парт. номенклатуры жить в обществе равенства и братства.
Елена Позняк
Откуда это ислам-религия добра? Что там надо делать для улучшения себя? Ничего?)))
Вот в лихих 90 - х мы зажигали. )
И гражданскую войну на Кавказе мы устроили. ) Государственная армия в России имеет полковых священников, снабженных водицей и кадилом.) ) Вооружены до зубов, терзаете мусульман, а ответа не ждете?
http://www.vesti.az/m/esas.php?id=83592
Радикальные течения в исламе появились относительно недавно. Вот у христиан тоже крестоносцы всякие были, но кончились.
Потому что до них не дошло еще заповедь Христа: возлюби ...
Сергей Филатов
Это религия дебилов агрессивных и очень тупых, вот и все.
Eleonora Erbol Kizi
Есть и католические террористы (уходящие в небытие активисты ИРА) , от которых Ватикан, впрочем отрекается (вполне обоснованно) . Уйдут в небытие и "воины Джихада" - вопрос времени.
брейвик тоже добрячёк
И самые злые ВАХАБИТЫ!
Главное - в душе они добрейшие и милейшие люди
Это они по телеку говорят нам, что религия добра.
Похожий вопрос

Без умолку безумная девица
Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах! "
Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах.

Религии может и добрые, да люди злые.

А вообще, помните у Лермонтова в «Казачьей колыбельной» : "Злой чечен ползет на берег, точит свой кинжал" ?