Религия, вера
Если Ислам религия добра и мира что почему (внутри)
Суть ее является в том, чтобы быть рабом Аллаха Соблюдать 5 столпов везди борьбу против неверных, ненавидеть евреев делить на своих(хороших) и кафиров (плохих) Где тут мир и добро?
так если перерезать всех не верных свиней то наступит мир- по этому или мы или мусульмани- иного они не примут
Пророчество записано еще в Библии:
Исаия 42:14 Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё;
....твори добро на всей земле ...
твори добро другим на радость.. .
не за красивое спасибо ...
твори добро другим на радость.. .
не за красивое спасибо ...
я не мусульманин, но я умею пользоваться инетом,
и я что-то не нашёл никаких из этих ваших столпов в Исламе... .
более того, иудеи вроде как считаются "людьми писания" (как кстати и христиане) и к ним вроде как запрещено относиться плохо (то есть посягать на их жизнь, имущество и достоинство) , хотя их и поругивали за то, что они "отступают от истинной веры"
Themrchesse -Xbox 360
по вашей ссылке как раз есть,
5 столпов религии Ислам:
1. Свидетельство Единобжия
2. Обязательная пятикратная молитва
3. Закят
4. Пост
5. Хадж (паломничество).
5 столпов религии Ислам:
1. Свидетельство Единобжия
2. Обязательная пятикратная молитва
3. Закят
4. Пост
5. Хадж (паломничество).
Владимир Стрельцов
Тогда почитайте джихад это не столпы, но все это записано в Коране
Даша Леви. онтьева тебе хто диктовал д. Сэм. ен ?
Мир с мусульманами Израилю не нужен, ибо тогда небудет повода для дальнейшей экпансии на арабские земли, строительства Великого Израиля и самое главное, окончательного захвата Храмовой горы и строительстватретьего Храма, в котором, и мусульмане и христиане это хорошо знают, известно, КТО должен воссесть. На роль врага безумные джихадисты-ваххабиты ("псы Ада", как когда-то назвал Пророк Мухаммед их духовных предшественников - харидижитов) как раз хорошо подходят
Ислам переводится не как религия МИРА ( ошибочно ) . Ислам - религия ПОКОРНОСТИ Творцу.
1) Быть рабом Творца - честь для любого РАЗУМНОГО.
2) Что не мирного в том, чтобы соблюдать 5 столпов? Вы хоть знаете о чём тут речь?
3) а) Не путайте евреев и иудеев (!) б) иудеи - люди писания .
4) А что не так? Разве ровны верующие и неверные?
Чей-то вы переусердствовали. "Ненавидеть евреев", ну что поделать, не воспринимайте как общность отношение людей лично к вам. Примите как данность.
Я признаю лишь православие!!!