Религия, вера

Почему производиться расправа над мусульманами принявшие христианство ? Ведь ислам " религия которая несет мир и добро"?

По вашему джихад - это мир и добро?? ? Вы заметили, как мусульмане красиво говорят? А дела их черны!!!.
Лилечка Гaйнитдиновa
Лучший ответ
Я-имя Наше. Что равняет каждого человека на Земле. Земля никому не принадлежит. Ни христианам, ни мусульманам, ни какой -нибудь ещё нации. Мы- не люди. Мы-Божья Правда. Какая есть. И выходит так. Тот кто боится остаться без веры в Себя, начинает делится на наших и не наших. И сеет то, что страшит. Являя Страх. Только не Страх может убить страшных.
Превращая Страх в не Страх. Любовь Бога скрывается в не Страхе. Кто не боится Смерти, тот не боится жить.
Я-Правда Наша. Какая есть.

Это закон Единого. Признай Себя Единого.
Кто убивает Меня-убивает-Себя.
Кто не убивает Меня-не убивает-Себя.
Кто называет Меня Великим, называет Себя Великим.
Кто уменьшает Меня, уменьшает Себя.
Кто даёт Мне, даёт Себе.
Кто берёт у Меня, берёт у Себя.
Кто учит Меня, тот учит Себя.
Кто дарит мне Жизнь, тот дарит Себе Жизнь.
Кто дарит Мне Смерть, тот дарит Себе Смерть.
И даже думая, что Ты не даришь, Ты даришь не думая. Себе.
Наташа Косенко
почему католики и протестанты на улицах Дублина убивают друг друга - ведь христианство несёт мир и добро? Почему индуисты режут мусульман - ведь тримурти это мир и добро? почему исламисты взорвались в аэропорту - ведь ислам несёт мир и добро? . Когда вы уже это добро унесёте - и дадите человечеству ПРОСТО СПОКОЙНО ЖИТЬ?
Zhaslan Absatarov
Значит, добро не ко всем.
Уроды существуют вне религии.
Потому что это "Ислам как религия мира" это обман, направленный в первую очередь на мусульман. Таким образом государство пытается не дать подняться мусульманской части населения (мягкое влияние) . На самом деле Ислам - это религия преклонения Аллаху (субхана ва таааля) . Где за грехи предусмотрено жестокое, но справедливое наказание, а за праведность - награда. Чем большему числу мусульман вы откроете глаза, тем сильнее мы станем. Иншаллах!
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют. (Рим. 1:28-32)
.мусульманам можно принять другую религию, только обратно их не пустяТ
там по ссылке Афган... Сейчас же там светская конституция Карзая, а не шариат по идее.... Как Американцы позволили так просто? или все таки толибы прогнали их?
И, кажется, христиане и мусульмане-люди "одной книги"?
Нет веры после Ислама, нельзя войти и выйти, поэтому за отречение казнь...
Mr. Кана
предавший один раз уже никогда не отмоется
Makpal Utembaeva