Религия, вера

Ислам – единственная вера о мире и добре, дающая правильное представление об окружающей реальности и ...

истинном едином Боге – Аллахе, Господе всех миров. Согласны?

Кто изберет религию иную, чем ислам,
Ему ничем не сможет быть угодным,
И в Судный день окажется средь тех,
Кто понесет урон (тяжелый).
Коран 3:85
Антон Колесов
Абсолютно верно. Ислам - последняя надежда людей.
Василий Лазарев
Лучший ответ
Видишь какая беда, ислам есть, а бога нет...
Антон Колесов в твоем мире (мировоззрении) Бога нет, а без истинного единого Бога не выстроить верное представление об окружающей реальности
Люди напуганы словом "ислам"... они не понимают его значения.
Ислам - это одна из религий, отражающий менталитет изобретателя.
А менталитет восточных людей, как известно, примитивнее нежели европейский
ИГИЛ тому подтверждение.
Олег Иванов
Антон Колесов игил также как и те кто организовывал крестовые походы и "святую" инквизицию являются сатанистами и пытаются исказить истину
Ислам очень быстро распространяется среди народов. Это уже является показателем истинности. Остальные религии находятся в глубоком кризисе.
>> Ислам – единственная вера о мире и добре, дающая правильное представление об окружающей реальности ?

Ответ дает Бог Суд, в лице
царя и священника Всевышнего Бога по чину Мелхиседека
и Царство Бога мое - не от мира сего. Слава Христу!

Нет, ислам - это обычная земная религия, с изрядной порцией лжи.
Что видно по ее распространению в мире лжи,
ведь только ложь широко приветствуется в мире лжи! лжецы правду отвергают!

слушайте люди, в кого верить надо:

Веруйте в Отца Небесного, и в МЕНЯ (Слово Божие) веруйте.
Так сказал Единородный сын Божий, Йешуа Христос

Кто изберет религию любую,
А Бога заповедь не соблюдет,
тот есть обычный земной грешник.
И смертию такой умрет!

Не будь слепцом, товар религии смотря
Смотри на истину, на Свет Фавора.

Вступай не в воды мутные религий,
А в чистые потоки жизни от Христа!

Не на людей смотри,
смотри ты на живого Бога.
Все предадут,
Христос надежен, как скала!

Держись за этот камень, истины Христа
И на суде, не будешь осужден!

царь и священник Всевышнего Бога по чину Мелхиседека
Salamat Emilbekov
Антон Колесов Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“» Матфея 7:21-23
ИГИЛ тому подтверждение.
Вода единственый источник
очищения для людей. Но водная
стихия (как и игил в исламе) не
исключает исключительность
воды!
Антон Колесов те кто призывают убивать будь то игил или крестоносцы или "святая" инквизиция лишь пытаются исказить Истину
да. ты прав
Артем Алексеев
РЕЛИГИЯ ВОЙН ТЕРАКТОВ НЕТЕРПИМОСТИ И ПРИТЕСНЕНИЯ ЖЕНЩИН -ГЛАВНОЕ ЗЛО СОВРМЕЕНННОГО МИРА
Антон Колесов кто же виноват, если вы верите в ЭТО
для мусульман конечно.
а некоторые говорят что в жопу долбится полезно