Религия, вера

А почему в инете столько статей на тему"Ислам-религия добра"? Мусульмане оправдываются?))

Исламисты создадут добрую ядерную бомбу, и во имя добра взорвут весь мир
Т*
Татьяна **********
Лучший ответ
та неее.. они так видят мир.. на костях иноверцев. .

Куфр (от араб. كفر ‎‎ — сокрытие) — в исламе неверие, отсутствие нравственного стержня, духовный вакуум, приводящий к саморазрушению личности и общества. Куфр означает рабство стереотипам и неспособность принять чудеса Бога. Согласно представлениям ислама, куфр — корень всех грехов — то, что делает человека кафиром (неверным). 2 (191). И убивайте их [неверных] , где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них заблуждение хуже, чем смерть от вашей руки.

2 (193). Сражайтесь с ними, пока не исчезнет неверие и не утвердится вера в Аллаха. Если же они перестанут [быть неверными] , то не должно быть вражды, кроме как к нечестивцам.

3 (28). Верующие да не будут дружить с неверующими помимо верующих. А если кто дружит с неверующими, то он не заслужит никакого вознаграждения от Аллаха, за исключением тех случаев, когда вам грозит опасность с их стороны.
3 (85). Если же кто изберет иную веру кроме ислама, то такое поведение не будет одобрено, и в будущей жизни он окажется среди потерпевших урон.
Элина Сиразетдинова Не нравится Коран? Почитайте Веды или Бхагават Гиту.
Просто лапшу на уши вешают всяким кяфирам. Коран им это разрешает.
Sake Qushmuratov
Нет : просто абсолютно все учения призывают слушаться Господа (Его заветам в писаниях) , который всем желает блага.
Murad
Чувак, ислам пришёл с востока. А восточные люди какие? Лживые, двуличные и хитрозадые =_=
Юля Гришина
оправдываются за что?
Мусульмане добрые.
Особенно, когда взрывали дома в Москве и в Волглдонске, когда растерзали школу в Осетии и больницу в Буденовске, когда глумились в норд-осте.... (продолжи сам)
Мусульмане добрые им не в чем оправдываться и не за что просить прощения.
Чтоб такие как ты одумались и перестали судить о религии через призму сми.
Познай истинный Ислам и своего Господа, а не сводку новостей на первом канале.
Натусик )))