Максим Бухалов

Сделать 3 задания по програмированию по С++

1) Написать программу, которая создаёт копию содержимого текстового файла «test1.txt». Имя выходного файла ввести с клавиатуры.
2) Написать программу, которая:
а) копирует в выходной файл 2 файла: «test1.txt» и «test2.txt»;
б) нумерует строки в выходном файле – для каждого исходного файла отдельно, начиная с 1;
в) отображает процесс копирования в виде индикатора.
3) Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит его в новый файл, заменяя последовательность из нескольких пробелов или табуляций ровно на один пробел.

Богдан

free-lance.ru