Олечка Золина

Visual Studio 2010 ошибка: нужен интернет экспортер 6,0 или выше

У меня стоит 9 интернет, но все-равно выдает ошибку. Перепробовал различные студии но никак. Говорят что не хватает какого-то файла в system32

Ок
Оксана

вот тот самый какой-то файл и напиши. Или найди его и скачай в ту папку (он может идти в составе какой-нибудь программы, например Microsoft Visual C 2005 или 2008). Установи internet explorer 6 или 7, а там посмотрим