Ек
Екатерина

Помогите с visual studio 2010 вылетает ошибка

Вот проверьте код

Когда запускаю вылезает вот это

Делай и другие коды было тоже самое.
Помогите исправить

Макс Рухманов

У Вас проблема с компилятором - может неправильно установлен.
Попробуйте другую среду разработки, например codeblocks ( codeblocks.org ), та сборка, которая в комплекте с mingw.
Или попробуйте устанавливать его без антивируса, или отключите резидентную защиту - некторые особо параноидальные антивирусы кидаются на вновь созданные файлы. (у меня антивируса нет, но где-то кажется говорили о таких фокусах)