Настя Горетова

Про блок питания (переходник 4pin-6pin)?

вот этот вопрос: http://otvet.mail.ru/question/82904867/
Типа не обменяют "технически сложный товар"? товарный вид я сохранил и чек тоже.
и еще смотрел эти переходники 4пин-6пин вот такие ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) много разъемов занимают второй жесткий диск из-за этого не подключишь.
вот ещё такой 4пин-6пин переходник нашел: http://www.digit61.ru/collection/pcab/product/pieriekhodnik-pitaniia-vidieokart-6pin-molex-4pin <--от него точно видеокарта работать будет?

Анютка Котлярова

4 пин - это для питания процессора или для разъёма на мамке 24 пин (20+4).
Если продавец нормальный и упаковка не повреждена, обменяют без проблем, особенно, если возьмёшь у них БП по-дороже ( я роутер спокойно менял, когда начальник передумал с выделенки на adsl). Если видеокарта не очень мощная, то указанный переходник с лёгкостью справится с поставленной задачей. Можно подключать любой переходник 4пин-6пин, просто не использовать второй разъём (он для уменьшения тока при подключении к разным линиям +12в) .

P.S. Я бы вместо вопросов взял БП и поехал в магазин. А уже потом, по ситуации, пытался бы решить проблему (или она отпала бы).