Ника Курганова

Что делать, если для питания процессора на моей материнке еcть разъём только 4pin, а в блоке питания 4+4pin?

На
Наталия

Это для более мощных машин, чем ваша. Подключайте четыре, а остальные четыре примотайте так, чтобы не болтались провода. Там же кулер процессорный близко.

Анна Николаева

он отстёгивается вроде как

Виктория Мусакаева

подключай один коннектор

Эльвира

они же раздельные, в чем проблема?

Leonid Perevalov

воткнуть 4 пина, остальные 4 пина пусть висят, что не так то.

Владислав Шарай

тебе 4 пина за глаза, 4+4 встречал, но практически любой проц тянет 4 пина. . без проблем. . чем новее проц тем меньше энергопотребление. . .куда нафиг проц выше tdp в 120вт для дома:) . . для 120вт 4 пина достаточно (бп должен быть боле менее норм.
Ps стоит почитать про сечение проводов:)... это для оверлокеров, вообщем бесполезная примочка:)... тем более не для домашних оверлокеров:)