Татьяна Шиманская

У старого БП был 4pin, у нового 6pin. Что делать? 6 то входит в разъём 4, но правильно ли это ?

Светлана Тазина

да это все норм. просто материнка у тебя старее чем блок питания. в остальном все ок

Рома Изотов

4-pin - это на доп. питание ЦП.
6-pin - это для видеокарты.
Быть того не может, что бы у БП не было 4-pin штекера.

Trend Stayler

норм, в лишние места не пихай.

Светлана Морозова

шо то тут попутано. попутано, скорее всего, питание ЦП и видеокарты. видяхи имеют разъемы 6 и 8-pin, процессор 4-pin. мощные процы питаются сегодня тоже от 8-pin, но на БП ставятся обычно на такой случай шлейфы с двумя 4-pin, которые, при необходимости, объединяются в один на 8. но 6 - явно в мать не суется... .
и соглашусь - быть таки не может, чтобы 4-pin под проц отсутствовал на БП. скорее под видяху "недоложат".

Кирилл

нормально ето для видеокарти

а 4 пин тоже должно бить отдельно