Айдай

нормальное железо? с каким разъёмом нужен кулер для этой платы 3pin или 4pin

мат. плата: MSI ZH77A-G41 LGA1155 ATX проц.: INTEL CORE I5 3450 кулер: TITAN TTC-NK35TZ/R(KU) видеокарта: PSI-E3.0 PALIT GEFORSE GTX650 NE5X6500 1341-107XF 2Гб GDDR5 мод. памяти: CORSAIR XMS3 CMX8GX3M2A1600C9DDR DIMM 2*4GB жёст. диск: 3,5 TOSHIBA DTO 1ACA050 500Гб HDD SATAIII оптич. привод: DVD-RW LITE-ON IHAS124-04 SATA, блок пит.: GIGABYTE GZ-EBS60-C7 600w 120мм вентилятор: DEEPCOOL XFAN 120L/B 2шт. корпус: ATX LINKWORD 316-21

Валера Бойченков

Отстойная видеокарта, не в смысле мощи, а в смысле производителя... .
Привод из той же категории.. .
А уж винт "понадёжнее" и не найдёшь ...да вобщем набор брендов не тот....

Тома Гроздова

Так себе на годик хватит
Для процессора 4 pin обычно... на этой плате тоже 4 pin

Владимир Щербаков

проц норм
видео слабое (2 гига для неё бесполездно )
опера норм
кулер кулер кулер - лусше на видео дабавил!

Евгений Адамов

и 3 и 4 на плате есть

проц-4
корпус-3

Андрей Холопов

Проц нормальный, видюха слабоватая, блок питания можно и на 500 Вт. Твой кулер подойдет, но у него разъем с 3-ми контактами. Материнка поддерживает и с 4-мя ( для управления числом оборотов).

Владислав Попович

если поставишь вентиль на 4 пина то будет регулировка оборотов в зависимости от температуры процессора, в биосе надо настроить, что тоже не просто
по сборке-
мать на устаревшем чипсете, надо Z77
кулер-Zalman CNPS10X Performa
видю асусовскую 660ti
оператива норм
хард-Hitachi 1Tb HUA722010CLA330 Ultrastar A7K2000 7200rpm 32Mb SATA2
сидюк Plextor
ведро-Lian Li PC-K7B или еще лучно, но он один в России остался
Lian Li PC-Z70B FullTower