Just-Do It

Заменил 4pin кулер видеокарти на другой но уже 3pin виводами, 4pin ненашлось

Лопаст кулера видеокарти сломался и я поставил новий работаюшй на 3pin кулер, старий работал на 4pin, модел видеокарти gt 9600 512mb. 256bit. Комп иногда дает збой, bamp синий экран смерти но после повторной перезагрузки все нармализируется, вопрос? От смени кулера на другой комп дает дамп или проблема к этому не имеет отношения ?

Роман

от цвета корпуса зависит как работает винда?

Алексей

возможно, что теперь кулеру не достает питания, он работает хуже - видюха перегревается и дает синий экран. А может даже вид. хи теперь не хватает питания и она выдает экран. Надо смотреть на номер ошибки.