Снежана Сыропущенская

Будет ли работать пк с подключеным в 8pin 4pin?

Собственно вопрос - будет ли работать материнка с включенным в 8pin старым кабелем 4pin при отсутствии заглушки на оставшиеся 4 пина?

Просто все крутится, а экран черный

Бауыржан

А на видяху ты подключил питание? а по поводу разъема-зависит от материнки, смотри в инструкции, некоторые требуют именно 8 пин, в продаже можно найти переходник с 4 на 8