Алексей Севостьянов

хочу купить новый бп, в нем питание проца 8pin, а в материнке у меня только 4pin, будут ли все работать?

материнка: ASUS M2N-MX SE
проц: AMD Athlon 64 X2 6000+
будущий бп: Corsair HX 1050 или Corsair AX860

Николай Шемчук

Будет все работать, 8pin делится на две фишки по четыре контакта, просто не подключай дополнительное питание к процессору и все !

Ольга Томак

Подключи 4pin, просто останется ещё 4pin запаса на БП. Всё будет работать. Главное не наоборот.

Юрий Якушев

Конечно же, они разъединяются 🙂

Медер Эшалиев

там скорее всего как и у остальных бп 4+4пин = 8пин
4 пин и подключай

Вр
Врединка

все будет пучком)