Сергей Тихонов

гель паста для кулера где купить или чем заменить

Виктор

1. Установи Everest
1.1 Посмотри температуру ЦП (или нужно железки) в покое, если что то около 35-40 градусов, то нормально, при условии, что это не горячий чипсет nVidia
2. Сервис - Тест стабильности системы - Старт (тест в течении 10 - 15 минут)
2.1. Если температура железки будет не выше 85 градусов, то живи спокойно без термопасты.

Если речь идет о смазке для самого пропеллера, то замени её хоть WD-шкой.

Бекматов

в любом магазине есть где продают компьютеры.

Ро
Ростислав

в компютерном магазине. не заменяйте

Супер

Любым машинным маслом смазать можно. Иногда даже подсолнечным смазываю на худой конец.

Константин

Обычное машинное масло для кулера подойдет или циатим 221, 201

Al
Alexey

Автомобильным вазелином вполне можно заменить ( это если смазать надо) . Если же надо радиатор и процессор мазать то тут ни чем не заменишь Термопасту беру КПТ-8. В магазинах радио деталей.

Артем

Я кулеры всегда смазываю автомобильным маслом!