Наталья Белякова

И снова ВКонтакте.. .х_х

Вчера (а точнее уже сегодня) задавала тут вопрос: http://otvet.mail.ru/question/82891039/

В основном все ответили про файл "hosts"... Исправила как нужно этот файл "hosts", анти-вирус вообще другой установила (Авира, раньше был Нот32), на вирусы весь компьютер прочистила (нашлось несколько троянов О_о) , теперь их уже естественно нет.. .Флеш-плееры и браузеры обновила на последние самые версии (хотя они и так у меня автоматически обновляются) , вроде бы уже должен был сайт заработать, но нет ((
Когда ввожу логин и пароль, меня сразу же перекидывает на "белую страничку" с надписью "В данный момент мы перезагружаем сервера баз данных, попробуйте загрузить эту страницу позже! ", а адресная строка при этом "http://vk.com/validate_profile_wm.php"... Заходила с другого компьютера, все отлично, и нечего подобного мне не пишет.. .Можно ли это как-то исправить? Или тут просто нужно ждать?

Заранее спасибо.

Nura Ledi

А куки в браузере удаляли, кэш чистили? Потом DrWEB CureIt пройтись .