Оленька Москва

Что заставляет Вас снова и снова заходить в интернет?

Евгений Шепилев

отсутствие работы

Nastya Eremenko

инстинкт

Hamroyev Bekzod

работа и немного развлечений (общение, игры, фильмы)

Дмитрий Янушевский

его наличие. Если интернет грамотно воспринимать, то это огромный источник интересной информации. А к хорошему, как известно, быстро привыкаешь.

Сергей Пируев

Присутствие у меня дома этого самого Интернета. =))

Насти Никулина

Отсутствие реального общения необходимого уровня, желание узнать ответы на интересующие вопросы, показать новые фото друзьям и многое другое.

Наталья Шашурина

То, что в современном мире интернет - это неотьемлемая часть жизни и бытия.

Mariya Lubimaya

Интернет- это полное отупение и деградация в физическое одиночество с разрывом всех связей с реальным миром.
Нужны один глаз и одна рука, остально все мешает.