Руслан Бикмухаметов

Электронные книги в формате .mobi и .azw

Никогда не слышала о таких форматах, откуда они? Чем открывать на компе (ну или чем сконвертировать)?

Спасибо, помогли - с чтением получилось) А всё-таки, чем можно конвертировать в более привычные форматы? doc, pdf, fb2, например.

Анастасия Веселова

это формат книг, которые читает электронная книга Kindle(разные её версии)
можете скачать в инете программку, например, Mobi Reader, чтобы читать эти книги на компе