Ольга Мамышева

,,,что зделать что бы электроная книга читала этот формат LizardTech DjVu File

Оксана Иванова

Ничего, если читалка не поддерживает djvu файлы. Если читает pdf, то можно попробовать сменить расширение, но тут тоже вероятность маленькая.

Елена Дорогань

Смотря какая у вас стоит ОС в читалке, см. Чем открыть djvu?

В Windows: WinDjView, DjVuLibre DjView, STDU Viewer, Web-браузер с подключаемым модулем LizardTech, ACD Systems Canvas 12, ACDSee Photo Manager 14, Lizardtech DjVu Solo, FastPictureViewer Professional, pdf2djvu, Caminova Document Express c DjVu, Safer Create, Scan Station, Abbyy FineReader, Irfan, OpenDjVu, SDjVu, Smart Pix Manager, Sumatra PDF
В Mac OS: WinDjView, DjVuLibre DjView, pdf2djvu, DjVuReader, Web-браузер с подключаемым модулем LizardTech
В Linux: DjVuLibre DjView, KDE Okular, Evince, pdf2djvu, Caminova Document Express c DjVu, MiniDjVu
Кроссплатформенное ПО: DjVulibre, XnView
В Windows Mobile/CE: SmartDjVu
В Symbian: SDjVu, Handy DjVu
В Google Android: VuDroid
В Apple iOS (iPhone, iPad, iPod): Stanza, XDjvu
В PocketPC: PocketDjVu
В Palm OS: GrxView Pro
В Sony PSP: Bookr
В Sony Librie: DjVu Reader
В Sharp Zaurus: DjView
В BeOS: DjVu Viewer
В JavaOS: Java DjV