Роман Дубец

Посоветуйте хорошую электронную книгу форматов много читала, можно было смотреть на какой странице остановилась.

Ро
Ростислав

это называется закладка. Туда, куда указала, там значит была остановка. Просто остановится в блуждании можно везде. Эл. книга или планшетник, всякого размера и окраски бывают. Вот только файловый формат может быть меж собой у них не совместим. Там у них почитай насчёт расширений файлов. Ещё на счёт читалок (программ) . Вот есть эпистолярный труд в электронном формате, называется Капитал, какой-то Маркс написал, швед вроде. Нам не друг, но роман горячий. http://tululu.org/b53301/