Антошка Макоткин

Чем лечить аллергию на веках глаз! Купила мазь от аллергии, а там написано лицо нельзя мазать, вот и весь сказ!

Diypaliuch

Попей активированный уголь-из расчёта 1 таблетка на 10 кг веса. Утром- за час до завтрака, вечером-через два часа после ужина.

Паша Юдин

Есть специальные глазные мази. Мазь глазная с дексаметазоном

Илья Климов

прежде чем лечить что либо (аллергия в том числе.. ) надо сначала правильно определить как саму болезнь так и ее причину.. . затем уж начинать бороться - в первую очередь с причинами а потом и возмодно сама болезнь пройдет и без лечения.. ( ну или и с болезнью тоже.. ) Алергия если это она = следствие того что организм не справляется с выведением ненужных ему веществ ( а то и вредных чаще всего.... ) так что наиболее эффективное лечение алергий чаще всего в очистке организма и устранении причин отравления.... ( на своем опыте например убедился что пока не устранил тараканов и не сменил источник питьевой воды бороться с алергией было практически бесполезно ( только аптеки обогащать ...) А источники всякой гадости для нас - воздух, вода и еда.... ( ну и еще если у человека нездоровая печень, почки, поджелудочная - тогда добавляется не совсем переваренная пища= т. е. надо из хороших продуктов выбирать еще и такие которые без проблем усваиваются и паралельно лечить печень, почки.... = лучше конечно травками -они действуют хоть и медленно но мягко и надежно....)

На
Наталья

сдадите анализы на скрытые инфекции (и кровь и мазки) , пройдете курс лечение и ать, а аллергии то и нет