Nur Smanaliev

Можно ли эуфиллин в ампулах для внутревенного введения принимать внутрь перорально?... очень нужно.

Алексей Воробушков

Внутрь Эуфиллин назначают в капсулах и таблетках.
Внутрь, взрослым по 150 мг на прием 1-3 раза в день после еды. Детям внутрь следует из расчета 7-10 мг/кг в сут в 4 приема. Длительность курса лечения - от нескольких дней до нескольких месяцев, в зависимости от течения заболевания и переносимости препарата.

Red Berry

Да можно, почему нет...

Руслан

Попробуйте, хуже не будет.