Сергей Давлетшин

Помогите ответить на вопросы, на английском языке

1.Какие валюты используются в Японии, Австралии, Индии и России?
2. Что делает выражение, 'твердая валюта', скупой?
3. Назовите две кредитные карты, которые являются миром годным к употреблению – широкий?
4. Дайте два примера импорта, на который большинство стран налагает таможенные пошлины.
5. Дайте три примера вида дохода, который был бы классифицирован как незаработанный.
6. Каков индекс Доу Джонса и каковы его эквиваленты в Лондоне и Японии?

Сергей Птира

Вам все домашки делают в интернете? Может, сразу попросить у кого-то мозги со знаниями?