Антон

Не магу ответить на вопросы по английскому языку . Помогите!

Мистер Дженкинс: Привет, всем. Сегодня я приготовил очень интересная и необычная задача для вас.
Эмили: Что это, мистер Дженкинс?
Мистер Дженкинс: Мы собираемся посмотреть на фрагмент из ранней средневековой рукописи.
Марк: Что является необычным об этом, мистер Дженкинс? Мы часто их переводить.
Мистер Дженкинс: Хорошо, я расскажу вам кое-что. Я не могу перевести эту рукопись. На этот раз мне нужна ваша помощь. Эмили: Вы шутите, мистер Дженкинс. Вы можете перевести все.
Джон: Сколько лет рукопись?
Мистер Дженкинс: я не знаю. Я получил текст по e-mail две недели назад. Вот e-mail.

Привет, мистер всезнайка!
Ваши студенты думают, что ты все знаешь, но это не правда.
Вы можете перевести эту рукопись? И если вы не можете, расскажите
ваши студенты?
Удивите меня!

Джон: " Это очень грубо!
Мистер Дженкинс: да, это так. Во-первых, я не хочу читать больше, но потом я увидел рукопись и забыла про все. Это в руны,
древний алфавит, который Друиды для записи о тайных дел и магии. Я знаю руны очень хорошо, но руны
этой рукописи отличаются. Это код. Я пытаюсь перевести его на две недели, но я не имел удачи.
Теперь я спрашиваю вас, за вашу помощь.
Эмили: не беспокойтесь, мистер Дженкинс. Мы сделаем это вместе.
Марк: Что вы на это скажете, мистер Дженкинс? - Рунический алфавит? Секретный код? Позвольте мне взглянуть на нее!
Мистер Дженкинс: Что с вами случилось, MacWizard? Почему ты улыбаешься?
Марк: Это наша семья рунический алфавит. Я давно искала эту историю
для месяцев, и я нашел ее! Я переведу это на следующий урок.
Но.. . кто это, мистер Дженкинс?
Мистер Дженкинс: я не знаю! Этот e-mail адрес reader2345@hotmail.com Вы никогда не можете найти человека
через этот e-mail адрес.
Эмили: А почему бы и нет?
Мистер Дженкинс: Потому что есть миллионы пользователей по hotmail.com - люди могут использовать сервер с любого
компьютер в мире.

1. Что необычного в этой рукописи?
2. Как же мистер Дженкинс получить рукопись?
3. Ему удалось перевести рукопись? Почему? Почему бы и нет?
4. Почему e-mail грубый звук?
5. Будет мистер Дженкинс сюрприз писатель e-mail?
6. Почему Марк улыбался?
7. Кто был на e-mail?
8. Будет Миша, Марк и Боб сможет найти писатель e-mail? Почему? Почему бы и нет?

Mister X

Сударыня, оригинал, как понимаю, был на английском? И ответить надо на английском? (у меня горе-английский, конечно, но.... как-то так... )
1) The manuscript was unusual because it was the medieval runic manuscript. It also seemed so difficult to understand, that even Mr. Jenkins couldn't translate it.
2) He got it by email two weeks ago.
3) No, he couldn't translate the script himself because the runes of this script were different from all the other runes he knew. Actually there was a special code. Mr. Jenkins tried to translate it but he didn't succeed.
4) Because! I have no idea what to say in this case. It was rude. DOT. Just look at the title "Mr. know-it-all". I think you got it.
5) Лететь крокодил ёжики апельсин морковку?
Probably yes, as Mark said he'll easily translate the text.
6) He smiles cause the code belongs to his own family .
7) That person wasn't stated. Mr. Jenkins didn't know anything about him/her.
😎 Mr. Jenkins said it's impossible to find the sender thhrough the email, because there are millions of hotmail users who may use this server.

П. С. ну как, КАК можно было написать "магу"