Rishat Sharipov

почему досих пор живут наворовавщие народые миллиарды, они что за границей выполняют важные правительственные задания ?)

Любовь Горячева

Приедут - расстреляем.

Александр Логунов

Догадайтесь с трех раз!

Юля

они учат нас жить и сидят в кремле.

Olga Hlinovskaya

Так было задумано изначально иначе эти милиарды пришлось у них забирать, а так нет они же за границей кто поедет в командировку их требовать у них. Пока они сами с повинной не прийдут о них и не вспомнят.

Дарья Старжинская

Потому что если прижать их как следует, они ТАКО-О-Е нарассказывают... Посему их и не трогают. Кто может их прижать? А может и не прижать.. . Вам фамилии, адреса и явки здесь назвать или в прессе поищите?

Алексей Рогожин

Россия для них - легкий способ наполнить собственные закрома.
Лохи терпели, терпят и будут терпеть дальше.
ООО "Президентсервис", ООО "Здравсервис", ООО "Обрсервис",
ООО "Автодорсервис, ООО " ЖКХсервис", ООО "Сельхозсервис" ...и тд и тд
Это ж сколько ...ПАРАЗИТОВ ???И каждый лезет в карман...

Андрей

Типа в Бразилии под личиной владельца кабарэ пашут.