Ру
Рус

кто разоблачил дела под крышей Сердюкова? или Путин сам это сделал дабы отвлечь внимание от своей персоны?

Татьяна Бужак

Он его слил

Александр

Это Берл-Лазар слил

?*
??????????? ****

Сердюк .очень активно начал продвигать западное, на вооружение армии, одна замена АКМ чего стоит, по этому, вокруг него, вероятно . могла организоваться мощная прослойка иностранного бизнеса и путин фактически терял власть над армией ..вероятно по этому, при своей болезни, он ударил на опережение ,,

Юля Кондратьева

Путин как раз привлёк внимание к своей персоне - он Главнокомандующий и за то что произошло, тоже должен отвечать

Олеся Молдавская

Да лана так усложнять и фантазировать... банально проворовался и попался очередной чинуша... он не первыйй и не последний...)

Св
Свет

Расседование и сбор информации шло не олин год.

Ирина Катаева

Это пока непонятно