Alsou Alsou

У нас в Риге погодка всё осенняя - дождь моросит. Я смарю RTVi и попиваю "Рижский Бальзам".. А вы что делаете чичас?

Антон

А мы тебе сочувствуем.. . Хороший и качественный спирт в Латвии перегнали на альтернативное биотопливо.. . Теперь бальзам отстойный стал, не то, что раньше при Союзе 😢 Я и Вася с Сарканармее и Ницгалис.

Medved

Читаю Ваши строчки и отвечаю

Юлия Шишотова

и меня от такой погоды выпить тянет.. но завтра на работу.

Нюша

а у нас пришли морозы -15.холодно. я сейчас щелкаю семки и стучу по клавишам.

Игорь Васин

Чмырю прибалтов..