Юра Григорьев

чувствую что начинаю заболевать, 11 неделек. Подскажите можно ли выпить анаферон детский? Или что то другое?

Ольга Рябова

Купи в аптеке гомеопатический антигриппи " Агри"-там микродозы, ребёнку не повредит.

Михаил Мангибаев

или тоже гомеопатический оциллококцинум

Оксана Голенкова

Анаферон низя. Я пила оцилококцинум и не заболела. Если насморк можно капать аквамарисом или деринат.
С травками тоже аккуратнее многие травы увеличивают кровообращение

Оленька Береснева

детский точно не поможет

Александр Тарханов

Дура! читай инструкцию, а не чайников слушай
а лучше пей чай с малиной!

Элен Малькова

постарайся обойтись домашними средствами - чай с малиной, звездочкой ступни намазать, носок и спать...

Слава Дмитриев

Оциллококцинум, гриппферон, нос мазать оксалинкой!

Зина Шестак

Нужно больше пить жидкости, вода выводит токсины из организма, больше отдыхать, в комнате делать чаще проветривания, нос промывать морской водой, горло полоскать отваром ромашки и шалфея. ОТ анаферона толку никакого не будет, это средство с недоказанной эффективностью, в составе только молочный сахар:).