Н Н

Мне 11.Все говорят, что я подросток. Но я себя им не чувствую. Как быть?

Филиппов Вадим

Радуйся мне вот 22 и я каждый бреюсь
Уже бесит
А не побреюсь то через неделю борода как у ваххабита

Ольга Агеева

Тебе все время будут что-то говорить, а ты все время будешь в этой связи что-то чувствовать.
Вопрос в том, чем тебя это смущает или задевает, как ты себя чувствуешь и что хочешь понять.

Например мне 33 года, а я иногда веду себя как ребенок и мне это нравится ))).
Тебе прекрасных 11 лет. Это в 3 раза меньше, чем мне ))).

Ты будешь той, которой себя чувствуешь и хочешь быть. И разве это важно, что тебе говорят?

Охотник Заудачей

а кем себя чувствуешь? Ребенком? Или взрослым? вообще глупый вопрос! в какой ситуации это имеет принципиальное значение? Если только в уголовнонаказуемой..

Наталия Румянцева

Никак не быть, ты не подросток, а ребенок! И все .

Надежда Помелова

я в 11 бегала с ребятами в футбол играла, и по стройке бегали, карбид собирали и в лужи бросали.. . в бинокль на окна смотрели. играли в приставки итак до 14 лет) Потом все начали "созревать", а сидела дома училась, рисовала, писала стихи и прозу.
а поцеловалась я в первый раз в 17 лет после выпускного,

Сегодня Мне 25, я беременна на последнем сроке, и у меня в планах купить новые ролики, а потом велосипед.
Мне кажется тебе заняться просто нечем.

Наталья Антонова

расслабься и прими то что тебе говорят) да ито ты даже не подросток)

Роман Ковальчук

ты убогое существо! нафиг в этой рубрике такой тупой вопрос?? ? ты РЕБЕНОК и этим все сказано!!!

Асем

Какая разница сколько тебе лет. Живи в гармонии с собой. Мне вот 21, а я до сих пор себя подростком ощущаю!

Мария Верютина

А кем ты себя чувствуешь?

Виктория

подросток - с 12 до 16 лет

Ир
Ирина

расти и развивайся
учи языки и пр

Abdishukur Batyrov

погоди до 13,тогда и кризис, и поймешь о чем все говорили))) )
Наслаждайся моментами, потом не весело будет ((

Юл
Юлия

Ну так то ты еще ребенок

Анастасия Волкова

Ты тупорылая малолетка. Не задавай глупые вопросы.

Наталья Назарова

В 11 лет ты ребенок. Не слушай идиотов.

Ва
Валентина

Ну, не чувствуешь, и ладно. В чем проблема-то? Судя по вопросу, ребенок еще...