Ал
Алек

Подскажите пожалуйста! 2 беременность, 8 неделек, а животик уже растет заметно, может ли такое быть?

Да в том то и дело, что аппетит не особый! (((

Илья Вуйко

От чрезмерного объедания да.
От беременности нет, так как матка до 12 недель находится под лонным сочленением (лобковой костью) , следовательно живот расти никак не может.
4 недели - Размер матки соизмерим с куриным яйцом.
8 недель - Матка увеличилась до размеров гусиного яйца.
12 недель- Дно матки достигает верхнего края лонного сочленения

Юл
Юлия

Странно, вроде 2 беременность, а вопросы как у первородки

Вера Котенко

не кушайте так много
а может у вас тройня?

Valera Storogenko

мне в 8 недель тоже джинсы давили, потом прошло. теперь вот в 17 начинается снова

Дима Маркелов

Конечно может быть=)Так как это вторая беременность, и организм уже знает что такое беременность и развивается все быстрее

Андрей Гусев

может! у меня с 6ой недели примерно, когда я сама еще не знала, люди стали замечать живот... ТОже вторая беременность.

Мария Романова

живот начинает появляться в 18.5 недель

Наташа Журавлёва

Живот появляется у всех в разные сроки, кто то рожать идет как будто еще ходить и ходить, а кто то на третьем месяце уже такоооооооой кругленький. Девушка зная что беременна, сама волей не волей хочет чтоб это поскорее было видно другим, поэтому сама того не замечая начинает выпячивать его, поэтому и джинсы могут давить, и животик может показаться увеличенным, это нормально!!!! Наслаждайтесь этим периодом!

Андрей Новиков

это вздутие, у меня так было. а настоящий живот появился на 2 недели раньше, чем в первую Б.

//
/ /

9 недель, каждое утро ищу изменения в животе, ничего не вижу! ну чуть более упругий стал, а так для изменений вроде рано.